Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса

Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса

5 июля 2022

Новости

Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса
5 июля 2022 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников. Это событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы. Аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, это путевка во взрослую жизнь.
Директор школы Астапенко С.А. поздравил ребят и их родителей с этим важным событием в их жизни, пожелал новых открытий, достижений и побед: Дорогие наши ребята! Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс. Верьте, непременно верьте, что все получится! Делайте все возможное и невозможное, чтобы достичь поставленных целей! Не останавливайтесь на достигнутом! Растите, стремитесь, побеждайте! И знайте, что у вас очень надежный, проверенный тыл — ваши родители, ваши учителя! Болеем за вас, верим в вас, любим вас!
Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты! Педагогический коллектив школы от всего сердца желает выпускникам успехов в дальнейшем обучении! 
  
 

На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы