Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Прощание с начальной школой....

Прощание с начальной школой....

26 мая 2022

Новости

Прощание с начальной школой....

25 мая в нашей школе 13 обучающихся 4 класса попрощались с начальной школой. На празднике присутствовали представители администрации школы, учителя, работающие в этих классах, родители, бабушки и дедушки, друзья выпускников.

Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, песен. В зале царила одновременно атмосфера и радости, и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей.

С приветственным словом выступил директор школы Астапенко С. А. Он поздравил всех обучающихся с окончанием начальной школой, поблагодарил их за активное участие в жизни школы, а педагогов - за добросовестный труд, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с родительской общественностью, а самое главное - вручил выпускникам долгожданные дипломы выпускника начальной школы.

На празднике гостям были представлены презентации, в которых рассказывалось об яркой, интересной, творческой и спортивной жизни ребят 4 класса. Ребята читали стихи, танцевали, исполняли песни, сценки о школьной жизни. Танцевальные и музыкальные номера подготовили ребята вместе с классным руководителем Дергачевой И.И..

Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушными. Мы желаем ребятам новых свершений и побед!


На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы