Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Приняли участие в I Всероссийском конкурсе «Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами»

Приняли участие в I Всероссийском конкурсе «Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами»

5 марта

Новости

Приняли участие в I Всероссийском конкурсе «Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами»
12 учащихся 5-10 классов нашей школы под руководством учителя русского языка литературы Романенко Л.В. приняли участие в I Всероссийском конкурсе «Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами», организованном АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы ФС РФ, Среднеазиатского митрополичьего округа Русской Православной Церкви.
Конкурс представляет собой патриотический проект, направленный на популяризацию исторического вклада адмирала Фёдора Ушакова в развитие Отечества и формирование его образа как выдающегося военачальника, патриота, благотворителя и дипломата, причисленного к лику святых. В рамках Конкурса участники изучают историю жизни адмирала Фёдора Ушакова, представляют работу, раскрывающую его достоинства и заслуги перед Отечеством.
Конкурс приурочен к 20-летию причисления адмирала Фёдора Ушакова к лику святых общецерковного почитания и проводится в рамках проекта по строительству Духовно-исторического комплекса в честь Святого праведного воина Феодора Ушакова в городе Москве.
Несмотря на то, что наши ребята не заняли призовых мест, они приобрели намного больше — новые знания, незабываемый опыт при создании конкурсных работ, а также испытали чувство гордости за свою страну и ее отважных героев.
На общешкольной линейке, открывающей новую учебную неделю, все ребята получат заслуженные призы — сертификаты участников и благодарственные письма от организаторов конкурса.

На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы