Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Отдых и оздоровление детей на каникулах...

Отдых и оздоровление детей на каникулах...

11 марта

Новости

Отдых и оздоровление детей на каникулах...
Отделом социальной защиты населения Родионово-Несветайского района предоставляются бесплатные путевки для детей в возрасте от 6 до 18 лет в ООО «МИР», расположенный по адресу: Ростовская область Неклиновский район, п. Красный Десант ул. Октябрьская, 1-В. (побережье Таганрогского залива). Дата смены: с 20.03.2024 по 12.04.2024.
Путевки предоставляются:
  • Детям из малоимущих семей (получателям пособия на ребенка или семьям, среднедушевой доход которых не превышает величины прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения.);
  • Детям лиц, участников специальной военной операции (далее–участники СВО). К участникам СВО относятся: лица, призванные на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 № 647; лица, заключившие на территории Ростовской области контракт о прохождении военной службы в соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» или контракт о пребывании в добровольческом формировании (о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы РФ), при условии их участия в специальной военной операции; получившие инвалидность 1 и 2 групп вследствие ранения, полученного при участии в специальной военной операции, или погибшие (умершие)при участии в специальной военной операции.
Бесплатные путевки и компенсация за самостоятельно приобретенные путевки предоставляются при условии, что на момент подачи заявления один из родителей проходит военную службу по мобилизации.
Также родители вправе обратиться за получением компенсации за самостоятельно приобретенную путевку. Компенсацию можно получить после окончания срока пребывания ребенка в оздоровительном или санаторном лагере.
Для предоставления бесплатной путевки или компенсации за самостоятельно приобретенную путевку один из родителей ребенка обращается с заявлением на бумажном носителе в орган социальной защиты населения Родионово-Несветайского района, расположенный по адресу: сл. Родионово-Несветайская, пер. Просвещения, 2, тел. 8(863)4031-3-77. 

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы