Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Чемпионат школы по армрестлингу

Чемпионат школы по армрестлингу

9 февраля 2023

Новости

Чемпионат школы по армрестлингу
9 февраля у нас прошёл традиционный ежегодный Чемпионат школы по армрестлингу. Эти захватывающие бои очень любят дети всех возрастов и с удовольствием принимают участие в соревнованиях. Этот год не стал исключением. В чемпионате приняли участие 20 самых сильных мальчиков и девочек школы с 1 по 11 классы, а актовый зал с трудом смог вместить всех желающих "поболеть" за своих.  Соревнования проходили по возрастным категориям. 
Среди учащихся начальной школы победителями стали учащиеся 4 класса - Кириченко Михаил и Немиченко Екатерина, а вот среди старшеклассников завязались нешуточные бои. Среди юношей сложный бой завязался между учениками 9-го и 10-классов, в результате этого боя победителем стал десятиклассник Ахмедов Микаэль.
Среди девушек за несколько последних лет образовалась постоянная пара соперниц - Дорохина Виктория, 10 класс, и Басанец Кристина, 9 класс. В прошлые годы победа переходила от одной девушки к другой, и бои всегда длились довольно долго. В этом году спортивная встреча наших победительниц прошла в последний раз, и победителя установить не удалось! Никто не хотел уступать! В результате напряженной борьбы было решено объявить боевую ничью, и обе девушки заслуженно разделили между собой почётное 1 место.
Поздравляем наших победителей!
 
 
 
  
 
  

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы