Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Акция «Внимание, летние каникулы!»

Акция «Внимание, летние каникулы!»

25 мая 2023

Новости

Акция «Внимание, летние каникулы!»
В период с 21 по 31 мая 2023 года, в соответствии с Единым календарем образовательных событий по пропаганде основ безопасности и правил дорожного движения, в МБОУ «Барило-Крепинская СОШ» проводится акция «Внимание, летние каникулы!».
В рамках акции «Внимание, летние каникулы!» проведены  следующие профилактические мероприятия:   викторины  по ПДД, классные часы, беседы, уроки безопасности.  Учащиеся  1-4-х классов    повторили   темы по правилам дорожного движения: «Наиболее безопасный путь в школу и домой», «Правила перехода улиц и дорог», «Путешествие в страну дорожных знаков».  
Для учащихся 5-11-х классов проведены беседы с показом презентаций и видеофильмов «Переходим улицу, перекресток»,  «Соблюдение правил движения  велосипедистами»,  «Безопасное поведение пешехода», «Ответственность за нарушение ПДД». Подготовлены памятки, листовки «Если ты велосипедист», проведены дополнительные занятия, инструктажи  с обучающимися  по соблюдению правил дорожного движения, уроки безопасности «Безопасное лето», «Правила безопасности при вождении самоката, мопеда, скутера, велосипеда».
Члены отряда ЮИД провели перед летними ними каникулами  мероприятие  «Правила дорожные знать каждому положено», в ходе которого ребята, закрепили знания о правилах дорожного движения пешеходов и водителей, повторили назначение светофора, дорожных знаков. Ребята из отряда ЮИД  пожелали всем обучающимся  безопасных каникул.
 
 
 
  
 
  

На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы