Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / 20 июня «День знатоков»#ДетскийОтдыхНаДону

20 июня «День знатоков»#ДетскийОтдыхНаДону

20 июня 2022

Новости

20 июня «День знатоков»#ДетскийОтдыхНаДону
Утром последнего понедельника лагерной смены воспитанники лагеря приняли участие в добровольческой акции «Ветеран, мы рядом!», которая проводится в целях сохранения преемственности поколений, изучения истории Великой Отечественной войны через призму истории боевого пути ветеранов. Воспитатели подготовили и показали детям презентацию о ветеранах – учителях, работавших ранее в нашей школе, но не доживших, к сожалению, до наших дней. А также ребята провели уборку территории возле памятника павшим героям Великой Отечественной воны.
День продолжился интеллектуальной игрой «Что? Где? Когда?», в которой ребята активно отвечали на вопросы и с удовольствием выполняли интересные задания. В ходе игры  дети смогли продемонстрировать свои знания в области славянской культуры. Интеллектуальная борьба принесла мальчишкам и девчонкам массу эмоций, каждый старался показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач.
День знатоков завершился мастер-классом «Умелые ручки», в котором ребята изготавливали из цветной бумаги славянский символ источника жизни на земле – солнце. В течение мастер-класса ребята проявили свое  воображение, фантазию, терпение, трудолюбие, научились изготавливать поделки в виде солнца.
День прошёл насыщенно и плодотворно, каждый из ребят почерпнул для себя что-то новое, интересное, необходимое в повседневной жизни#ДетскийОтдыхНаДону
   
    
 

На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы