Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Выпускной вечер в 9 классе....

Выпускной вечер в 9 классе....

30 июня 2023

Новости

30 июля состоялся долгожданный выпускной вечер в 9 классе МБОУ "Барило-Крепинская СОШ". 12 замечательных, целеустремленных, ни на кого не похожих юношей и девушек под руководством классного руководителя Лапшичёвой Юлии Евгеньевны подошли к очередному школьному рубежу, успешно пройдя все экзаменационные испытания. 
Поздравить выпускников с этим знаменательным событием пришли родители выпускников, бабушки, дедушки и другие родные, близкие, друзья и, конечно, любимые учителя - небольшой, но гостеприимный школьный зал был полон! 
Виновники торжества были встречены бурными аплодисментами всех собравшихся. Торжественную церемонию вручения аттестатов открыл директор школы Астапенко С. А. Его напутственное слово было оригинальным и душевным. Свой первый серьёзный документ об образовании ребята получали с чувством гордости, радости и лёгкой грусти.
На празднике выпускников ожидало множество сюрпризов. Первый учитель Дергачёва Ирина Ивановна поздравила своих лучших выпускников видеопоздравлением и тёплыми напутственными словами. Родители подготовили для своих любимых детей видеопоздравление, после которого они сами вышли на сцену, чтобы поздравить выпускников трогательными стихами, музыкальным номером и памятными подарками. Родные и близкие, которые не смогли лично присутствовать на празднике, записали видеопоздравления и напутствия. Очень трогательным и душевным было выступление классного руководителя - для своих любимых ребят она приготовила целый фильм, который был наполнен добрыми пожеланиями, светлыми воспоминаниями и грустными нотками расставания. Продолжила классный руководитель своё выступление словами благодарности родителям и словами любви к детям. 
Но и выпускники не остались в стороне, их выступление было ярким и запоминающимся. Вниманию всех присутствующих было представлено множество сценок, посвящённых страничкам школьной жизни, любимым учителям и даже экзаменам, в исполнении выпускников звучали стихи и финальная песня. Со школьной сцены от выпускников прозвучали слова благодарности людям, которые все эти 9 лет были рядом с ними, помогая преодолевать трудности школьной жизни - учителям и родителям. Учителям ребята устроили шуточный экзамен, а родителям вручили конверты с письмами от себя. 
В финале вечера вниманию всех присутствующих был представлен игровой фильм, в котором все главные роли сыграли выпускники. 
Выпускной вечер получился тёплым и душевным, в нём было много улыбок, много радостных эмоций, и, конечно, много слёз, потому что выпускной вечер - это не простой праздник, это определённый рубеж, преодолев который начинается новая жизнь не только для выпускников, но и для их родителей. Пожелаем же им доброго пути, и, как говорится, ни пуха, ни пера!
 
 
 
 
 

На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы