Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса

Церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса

23 июня 2023

Новости

Церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса
В МБОУ «Барило-Крепинская СОШ»  23.06.2023 г. состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании 4-м выпускникам 11 класса 2023 года. Вручение аттестатов в 11 классе - это особенное событие в жизни каждого школьника. Это напоминает о том, что вы закончили главный этап образования и готовы к новому этапу своей жизни. Вручение аттестатов - это своего рода награда за упорный труд и усердные занятия, которые привели к успешному завершению этого этапа. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. Этот день войдет в личную историю как первый день новой жизни.
На церемонии присутствовали выпускники, родители и учителя.  Позади одиннадцать лет учебы, беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены. Впереди – новые возможности и новая, уже взрослая жизнь.  Директор школы Астапенко С. А. поздравил ребят и их родителей с этим важным событием в жизни и пожелал им новых открытий и побед.  Классный руководитель 11 класса Пантелеева О.Д., первый учитель Хандохова С.В. и родители выпускников также сказали им теплые слова напутствия....
Сегодня, когда ребята стоят на пороге своего будущего, мы желаем им только самого лучшего в следующем захватывающем этапе их жизни. Дорогие выпускники! Мы надеемся, что учебные заведения, в которые вы  хотите поступить, примут вас с распростертыми объятиями и вы будете продолжать расти, учиться и преуспевать в выбранных вами областях знаний.
Мы гордимся каждым и поздравляем с успешным завершением этой важной главы в  образовательном путешествии. Помните, МБОУ "Барило-Крепинская СОШ" всегда будет рядом с вами. Мы больше, чем просто здание,  мы -сообщество, и наши двери всегда открыты для наших любимых выпускников. Если вам нужен совет, руководство или просто знакомое лицо, пожалуйста, знайте, что вы всегда можете рассчитывать на нас.
Вручены аттестаты, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь.
В добрый путь, выпускники! Пусть сбудутся ваши мечты!
 
 
 
  

На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы