Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Региональный «Профвсеобуч» для родителей «Профессиональная перспектива»

Региональный «Профвсеобуч» для родителей «Профессиональная перспектива»

18 марта 2022

Новости

Региональный «Профвсеобуч» для родителей «Профессиональная перспектива»
17 марта  2022 года на хостинговой площадке YouTube состоялся «Профвсеобуч» по теме «Профессиональная перспектива»  для родителей  и учащихся  8-11 классов. Данный цикл мероприятий реализуется  Региональным  оператором  проекта «Билет в будущее» (Центр профориентации и сопровождения профессионального самоопределения  учащихся (молодежи) Аксайского района) совместно с Центром  опережающей профессиональной подготовки Ростовской области в соответствии с планом региональных мероприятий по профориентации и  на основании Приказа МО РО «Об организации и проведении региональных «Профвсеобучей» для родителей».
Встречу открыла Пивоварова Оксана Юрьевна, руководитель Центра развития компетенций МБУ ДО ЦПиСПСУ АР, которая раскрыла для родителей понятие о профессиональной перспективе, пояснила классификацию профессий и представила участников «Профвсеобуча» - представителей учебных заведений и работодателя.
Впервые в цикле «Профвсеобучей» для родителей выступил Южный федеральный университет – крупнейший научный и образовательный центр не только Южного федерального округа, но и страны. 
Важным моментом встречи было выступление работодателя – Близнюковой Оксаны Михайловны, ведущего специалиста отдела управления персонала Ростовского электровозоремонтного завода, филиала ОАО «Желдорреммаш». Профессиональная траектория выпускника школы не заканчивается на выборе учебного заведения для получения профессии и устройстве на рабочее место, рост профессионала продолжается на протяжении всей его трудовой жизни, и не на последнем месте в этом развитии стоят возможности, которые может предложить работодатель.

На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы