Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Школа. Непридуманные истории»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Школа. Непридуманные истории»

6 августа 2022

Новости

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Школа. Непридуманные истории»
Донские школьники, их родители, а также педагоги могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Школа. Непридуманные истории».
Конкурс проходит в 5 номинациях. Первая – это «Школа – маленькая жизнь». Здесь участнику необходимо рассказать историю о человеке (учитель, друг, вожатый и т.д.), встреча с которым оказала существенное влияние на его отношение к жизни. В номинации «Приключения в школе и дома» нужно описать смешные истории и забавные случаи, которые произошли в школе и дома. Далее «Записки под партой» – здесь конкурсант должен вспомнить и поделиться лирическими историями и воспоминаниями из школьной жизни. В номинации «Записки на полях» нужно рассказать истории, связанные с пометками и комментариями учителей на полях книг, учебников, тетрадей. И последняя номинация – «Бумажный самолётик», здесь от участника потребуется написать историю, которая произошла с классом, командой или компанией.
Для участия необходимо быть зарегистрированным на сайте РДШ.РФ, заполнить и загрузить в личный кабинет согласие на обработку персональных данных, разместить свою работу в социальной сети «ВКонтакте», сопроводив хештегами конкурса #РДШ #Просвещение #МинПросвещения #ШколаНепридуманныеИстории.
Приём заявок продлится до 31 августа на сайте рдш.рф/competition/2710. К заявке необходимо прикрепить ссылку на пост с работой, которая соответствует номинации и оформлена в соответствии с техническими требованиями.
Победителей конкурса ждут призы от РДШ и путёвки в Международный детский центр «Артек». Истории победителей войдут в книгу, которая будет издана партнёром конкурса.
Отметим, что Всероссийский конкурс «Школа. Непридуманные истории» в 2022 году организован Российским движением школьников совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и Издательством «Просвещение».

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы