Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / О питании в новом учебном году

О питании в новом учебном году

12 августа 2022

Новости

О питании в новом учебном году
  • Стоимость бесплатного горячего питания льготных категорий обучающихся общеобразовательных учреждений Родионово-Несветайского района, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья из расчета на одного учащегося в день: завтрак 37,7 рублей,
  • Стоимость бесплатного горячего питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательных учреждений Родионово-Несветайского района из расчета на одного учащегося в день: завтрак 49,95 рублей, обед 72,14 рублей.
  • Стоимость бесплатного молочного питания учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений Родионово-Несветайского района из расчета 1 раз в неделю и цены за упаковку молока 13,30 рублей.
  • Стоимость бесплатного сухого пайка детям-инвалидам, имеющих статус обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих образование на дому из расчета на одного учащегося в день 122,09 рублей.
Напоминаем вам, что бесплатное горячее питание (завтрак) будут получать учащиеся 5-11 классов, проживающие в семьях со среднедушевым доходом, размер которого ниже величины прожиточного минимума, установленного в Ростовской области. Для получения льготного питания вам необходимо зарегистрироваться в установленном порядке в ОСЗН (сдать пакет документов можно в МФЦ).
Все учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатный горячий обед из расчета 61,01 руб..

На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы