Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Готовимся к оздоровительной компании 2022 г.

Готовимся к оздоровительной компании 2022 г.

16 марта 2022

Новости

Готовимся к оздоровительной компании 2022 г.
Отделом социальной защиты населения Родионово-Несветайского района Ростовской области для детей из малоимущих семей закуплено 9 путевок в детский санаторно оздоровительный лагерь «МИР» расположенный в п. Красный Десант, Неклиновского района) заезд с 23.03. по 15.04.2022г.
Родителям по вопросам выделения бесплатных путевок детям в возрасте от 6-ти до 18 лет из малоимущих семей (Малоимущие семьи граждане, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума в целом по РО в расчете на душу населения -11895 руб.);  обращаться в ОСЗН расположенный по адресу: сл. Родионово-Несветайская, пер. Просвещения 2, тел. 31-3-77 Анжела Генадьевна.
Детские здравницы Ростовской области полностью готовы организовать интересный, а самое главное безопасный отдых  с учетом методических рекомендаций Роспотребнадзора (Рекомендации по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения covid-19 MP 3.1/2.4.0185-20")
Для детей Родионово-Несветайского района 23.03.2022г открываются двери детского санаторно оздоровительного лагеря «МИР».  Лагерь расположен в 25 км от  г.Таганрога в парковой зоне отдыха. Развлекательная лагерная программа насыщена разнообразными событиями: спортивными соревнованиями, конкурсами, викторинами, тематическими вечерами, концертами. Ежедневно работают кружки и секции. Устраиваются дискотеки, вечера караоке и другие досуговые мероприятия.
Комплексная лечебно-оздоровительная программа лагеря предусматривает общие оздоровительные и закаливающие мероприятия с максимальным использованием природно-климатического фактора для всех детей.
Дети, посетившие лагерь уезжают бодрые и окрепшие, увозя с собой незабываемые впечатления о прекрасном уголке Азовского моря. Отдых направлен на оказание спортивно-оздоровительных, дополнительных образовательных, воспитательных и развлекательных услуг в динамичных игровых формах, позволяющих раскрыть таланты и реализовать себя каждому ребенку. Лагерь меняет мировоззрение и отношение детей к жизни, будущему, развивает их интересы.

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы