Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Дню Победы посвящается....

Дню Победы посвящается....

4 мая 2022

Новости

Дню Победы посвящается....

День Победы не имеет многовековой истории, однако, он был и остается священным праздником для потомков тех, кто одержал победу над фашизмом. Сложно отыскать человека, чью семью Великая Отечественная война обошла стороной. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради Победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.

Сегодня, накануне 77-й годовщины Великой Победы, незримо объединилось юное поколение мальчишек и девчонок 1-5 классов на онлайн-выставке детских рисунков "Спасибо деду за Победу". Каждое новое поколение рисует войну, подвиги своих прадедов и прапрадедов. Дети выражают в своих рисунках своё отношение к этому особенному празднику, а взрослые, в свою очередь, не дают молодому поколению забыть о том, какой ценой завоёвывалось мирное небо над головой, какие подвиги совершались ради этого. На рисунках детей, принявших участие в выставке, запечатлены и Победная весна, и возвращение солдат домой с фронта, и праздничный салют в честь 9 мая, и мирное небо и солдаты Великой Отечественной войны и многие другие символы этого важного для всех нас события.

Желаем всем только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом. С наступающим Днём Великой Победы!

 

Примечание: Чтобы посмотреть рисунки, можно также перейти по  ссылке: https://yadi.sk/i/w3QEv-w4J_Bn6g


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы