Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / Детский санаторно оздоровительный лагерь ДСОЛ «МИР»

Детский санаторно оздоровительный лагерь ДСОЛ «МИР»

24 мая 2022

Новости

Детский санаторно оздоровительный лагерь ДСОЛ «МИР»
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! СКОРО КАНИКУЛЫ! Если вы не определились, где будут отдыхать ваши дети летом, то ОСЗН приглашает ваших детей в санаторно оздоровительный лагерь ДСОЛ «МИР», где их ждут:
  • бесплатное питание…
  • развлекательные программы…
  • детские конкурсы…
  • спортивные игры…
  • экскурсии…
  • фильмы…
  • библиотека…
Сезон летнего детского отдыха в 2022 году пройдёт в привычном, почти "доковидном" формате. Тем не менее некоторые эпиднормы всё же продолжат действовать. В связи с изменением санитарно-эпидемиологических требований в 2022 году разрешена 100%-ная наполняемость в отрядах. Возможно также использовать спортивные залы и игровые помещения. Родителям разрешено посещать места летнего отдыха при соблюдении санитарных правил. При круглосуточном режиме работы лагеря по-прежнему будут проводиться регулярные термометрия, влажные уборки и другие меры санитарной безопасности».
Отдел социальной защиты населения Родионово-Несветайского района ведёт набор детей из малообеспеченных семей в санаторно-оздоровительный комплекс ДСОЛ «Мир» расположенный в Неклиновском районе, Ростовской области. Заезд состоится с 19.06.2022 г. по 12.07.2022 г., 08.08.2022 по 31.08.2022. ДСОЛ «Мир» - это современный комплекс, расположенный на берегу Таганрогского залива. Ребята не только отдохнут, но и поправят своё здоровье! Комплексная лечебно-оздоровительная программа ДСОЛ предусматривает общие оздоровительные и закаливающие мероприятия. Путевки предоставляются получателям пособия на ребенка или семьям, чьи доходы на каждого члена семьи не превышают прожиточный минимум по Ростовской области с учетом имущественного дохода.
По вопросу предоставления путёвок обращаться в отдел соцзащиты по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, пер. Просвещения, д. 2 или по телефону 8(863)40-31377.

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы