Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района
                                                
346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, дом 4
Телефон/факс: +7 (86340) 27-3-39; 27-3-69
E-mail: bkrepschool@yandex.ru
 

 

Главная / Новости / 9 мая 2022 года...

9 мая 2022 года...

9 мая 2022

Новости

77 лет назад пришел на нашу землю долгожданный праздник - День Победы. Героическими усилиями солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла была отвоевана независимость нашей родины. Время не изгладило из человеческой памяти беспримерный подвиг победителей. Память о тех, кто сражался с оружием в руках, кто держал бессменную трудовую вахту, будет жить в веках.
С раннего утра 9 мая в нашем селе звучали песни военных лет. Обучающиеся и педагогический коллектив школы, родители и гости приняли участие в торжественном митинге, посвящённом празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Нарядной колонной подошли обучающиеся к памятнику павшим в боях за Родину односельчанам. Первыми в колонне шёл «Бессмертный полк». Затем, по традиции, состоялся торжественный митинг и праздничная концертная программа «Поклонимся Великим тем годам». Участники программы порадовали зрителей яркими номерами: песнями, танцами, стихами. 
Для нас 9 Мая - это самый главный праздник, который объединяет всех. Мы помним подвиг, который совершили наши предки! Мы помним и никогда не забудем!

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте bkrepschool.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы